Спазмы в животе

Здравствуйте. Сегодня заметила что у мой кот стал плохо себя чувствовать, ели ходит идут в животе спазмы и поджатые латы. Что с ним? Как лечить его? Перечитала уже много всего и очень боюсь. Помогите пожалуйста

Здравствуйте. Болевой синдром. Чтоб определить что именно болит в животе нужен осмотр и узи брюшной полости.
Сейчас можно ношпу 1/4таблетки 2раза в день.