Противозачаточные

Здравствуйте , жена принимает Джес + , но т.к он очень сильно подорожал , подскажите какой нибудь аналог.

Нет
28 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Димиа или Модэлль Тренд

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

И еще вопрос , влияют ли противозачаточные на вес?

Эти препараты не влияют на вес, выводят избыточную жидкость. Просто необходимо держать диету и не срываться на жор..

Принятый ответ

Здравствуйте
Димиа - аналог Джесс.

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

И еще вопрос , влияют ли противозачаточные на вес

Нет, аппетит могут повышать:)

Принятый ответ

Здравствуйте, можно заменить на Димиа

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Нет

Принятый ответ

Здравствуйте, к нему много дженериков, например, Димия или Лея получше, на мой взгляд

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

От данных препаратов вес не увеличивается, не переживайте

Принятый ответ

Здравствуйте, замените на Димию.

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Могут повышать аппетит, но его можно контролировать. Набор веса происходит только за счёт избытка калорий,не будет избытка-не будет набора.

Здравствуйте, Джейна, Димиа

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Нет, именно эти не влияют, наоборот выводят лишнюю жидкость из организма

Мидиана, Видора, Фемисс, Модель Про, ПланиЖенс дроспи

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Если есть эндокринные заболевания, нарушения обмена веществ , семейный анамнез отягощён по эндокринной патологии , то , может.
Но, здесь закономерный вопрос - а будет склонность к избыточной массе тела без приёма КОК (?)
Не факт, что отменит Кок и похудеет. Не происходит чудес похудения без диеты и физической активности .

Здравствуйте. Димия аналог, можно ее

Александр, здравствуйте.
Заменить можно на Димиа, полный аналог. Переносится отлично.