Уреплазма, зуд
Здравствуйте, полгода не могу вылечить уреплазму и гандереллу, постоянно рецидив, последний раз пропила азитромицин, свечи гацномакс и для восстановления микрофлоры свечи, флуконазол, после этого был незащищенный акт с мужем, после секса чувствую зуд, и начинается опять дискомфорт, сейчас все таки у мужа выявлена уреплазма уреалитикум, он пьет юнидокс солютаб, на его фоне еще и диарея у супруга началась, как ему продолжать?! И что делать мне, получается он про лечится, а я подцепила заново, антибиотики же уже пропила Планируем беременность
Принятый ответ
Здравствуйте. Прикрепите результаты. И нужно лечиться с мужем, он тоже должен сжать андрофлор. Возможно у него другой результат будет
Асиет Шихамовна, загрузила, то есть мне нужно тоже юнидокс принимать ?! Если я уже в августе пила азитромицин
Принимать ничего не нужно. Возможно достаточно будет свечей
У вас низкие титры. Ставьте вагинально нео пенотрен форте 1р.день 7 дней, через 7 дней после лечения макмирор комплекс 8 дней вагинально
Асиет Шихамовна, дома есть упаковка полижинакса можно ли ими воспользоваться?
Полиженакс лечит другое
Принятый ответ
Ирина, здравствуйте
На время лечения половой покой.
Сейчас у Вас также жалобы?
Евгения Эдуардовна, после лечения азитромицином и тд жалоб не было, но после полового акта опять зуд начал мешать, запаха никакого как и выделений нет, но чувствую, что опять мне от мужа передалось, получается, что я пропила антибиотик нет смысла , нужно заново принимать?
Провставляйте Макмирор комплекс на ночь 8дней. Пока муж лечится. Этого будет достаточно.
Евгения Эдуардовна, можно ли использовать полижинакс? Дома лежит целая упаковка, или действие будет другое?
Можно да:)