Уреплазма, зуд

Здравствуйте, полгода не могу вылечить уреплазму и гандереллу, постоянно рецидив, последний раз пропила азитромицин, свечи гацномакс и для восстановления микрофлоры свечи, флуконазол, после этого был незащищенный акт с мужем, после секса чувствую зуд, и начинается опять дискомфорт, сейчас все таки у мужа выявлена уреплазма уреалитикум, он пьет юнидокс солютаб, на его фоне еще и диарея у супруга началась, как ему продолжать?! И что делать мне, получается он про лечится, а я подцепила заново, антибиотики же уже пропила Планируем беременность

Нет
34 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Прикрепите результаты. И нужно лечиться с мужем, он тоже должен сжать андрофлор. Возможно у него другой результат будет

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Асиет Шихамовна, загрузила, то есть мне нужно тоже юнидокс принимать ?! Если я уже в августе пила азитромицин

Принимать ничего не нужно. Возможно достаточно будет свечей

У вас низкие титры. Ставьте вагинально нео пенотрен форте 1р.день 7 дней, через 7 дней после лечения макмирор комплекс 8 дней вагинально

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Асиет Шихамовна, дома есть упаковка полижинакса можно ли ими воспользоваться?

Полиженакс лечит другое

Принятый ответ

Ирина, здравствуйте
На время лечения половой покой.

Сейчас у Вас также жалобы?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Евгения Эдуардовна, после лечения азитромицином и тд жалоб не было, но после полового акта опять зуд начал мешать, запаха никакого как и выделений нет, но чувствую, что опять мне от мужа передалось, получается, что я пропила антибиотик нет смысла , нужно заново принимать?

Провставляйте Макмирор комплекс на ночь 8дней. Пока муж лечится. Этого будет достаточно.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Евгения Эдуардовна, можно ли использовать полижинакс? Дома лежит целая упаковка, или действие будет другое?

Можно да:)