Можно ли отменить лекарство

Здравствуйте. Мне полных 60 лет. Пять лет назад резко случился инфаркт, сделали стентирование. Через три года поставили ещё два стента. Последние два года чувствую себе в норме. Постоянно принимаю: Рамилонг плюс рамиприл/гидрохлортиазид 10мг/12,5мг , Метопролол МВ (капсулы) 50мг., Разувастатин 20мг., Амлодипин 10мг., Аспикард 75мг., Предуктал 80. Можно ли что нибудь отменить?

ибс, сахарный диабет 2-го типа
60 лет

Добрый день
Можете отменить предуктал

Принятый ответ

Касаемо всего остального, если цифры давления и пульса в норме, ничего уменьшать или отменять не нужно.)
Если есть вопросы, спрашивайте!)

Предуктал