Секс во время месячных
Был незащищенный секс, пошли обильные месячные. Я на терапии 12 лет, вирусная нагрузка неопределенная. Какая вероятность заразить партнера? Других хронических заболеваний нет. Пропусков в терапии нет. Схема одна таблетка.
Принятый ответ
Здравствуйте,при неопределяемой нагрузке риска заразить партнера нет,Вам не о чем беспокоиться
Принятый ответ
Здравствуйте! При неопределяемой нагрузке риск равен 0
Принятый ответ
Здравствуйте, при неопределённой вирусной нагрузке риск заражения равен нулю
Принятый ответ
Здравствуйте!
При неопределяемой вирусной нагрузки заражение ВИЧ не происходит, заразить партнера Вы не могли.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Уже при вирусной нагрузке менее 200 риск считается нулевым, поэтому, если у вас не определяемая ВН или менее 200, то риска нет.
Здравствуйте!
Риска нет, живите спокойно и не переживайте
Здравствуйте! Если вирусная нагрузка нулевая - то риска заражения нет совсем