Зуд,выделение из половых путей
В области половых органов сильный зуд и дискомфорт . То проходит , то появляется . Выделение творожистые зеленоватого цвета , но они не всегда . Клитор весь красный и шелушится , а так же половые губы тоже все шелушатся
Нет
20 лет
Здравствуйте! Вам необходимо обратиться на очный прием гинеколога для осмотра
Запись только на конец сентября. Поэтому я хотела спросить что это может быть и что бы знать к чему готовиться