Вопрос по глазу
Здравствуйте, в 22 попал в ДТП, был не пристегнут и ударился правой стороной лица, был разрыв мягких сканей на щеке, веке, левее века и на голове. Глаз выглядит не очень эстетично, хочу узнать возможно ли это исправить, есть ли смысл мне куда то обращаться.
Принятый ответ
Здравствуйте! У вас образовался рубец в области внутреннего угла глаза! Пластику сделать можно! Очно обратитесь к пластическому хирургу для осмотра.
Принятый ответ
Здравствуйте. В вашем случае можно попытаться исправить проблему, но для этого вам нужно выбрать для себя пластического хирурга, обратиться на очную консультацию и решить вопрос о плановом оперативном лечении.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Да, эстетически можно это исправить.
Для решения вопроса обратитесь в пластическому хирургу.
Будьте здоровы