Переедание у котенка

Здравствуйте Как помочь котенку, который голодал длительное время и потом переел сухого корма, вследствие чего у него вздулся животик? Какую первую помощь необходимо оказать? Чувствует себя хорошо, подвижен, активен

Нет
22 года

Здравствуйте, сейчас делать ничего не нужно , но в дальнейшем кормите малыми порциями , что бы котенок не переедал . Так же котенка необходимо обработать от экто и эндо паразитов ( глисты, блохи , клещи и тд ) к примеру комплексным препаратом инспектор mini , адвокат так же для котят. В течении нескольких дней наблюдайте за калом , возможен выход глистов , в таком случае обработку повторить согласно инструкции выбранного вами препарата.