Добрый вечер. У моего мужа онкологиия предстательной железы
Очень высокий ПСА , в последнее время состояние ухудшилось. Слабость , сильные боли в моче половой системе , запоры , очень нужна Ваша консультация
Принятый ответ
Здравствуйте
Я врач-онкоуролог, готов Вас проконсультировать
Прикрепите результаты к вопросу
Принятый ответ
Здравствуйте
Прикрепите протоколы обследований к вопросу
Принятый ответ
Добрый вечер.
Прикрепите актуальные выписки и результаты обследований, если есть возможность.
Ваш муж сейчас получает какое-то лечение?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Прикрепите, пожалуйста, имеющиеся выписки. Сейчас какое-то лечение получает ваш муж?
Принятый ответ
Здравствуйте. Добавьте пожалуйста выписку и имеющиеся обследования.