Ребенок не писает

Здравствуйте, дочери 1,3 Сейчас летом то надеваем подгузники, то нет. Проблем с испражнениями нет, но сегодняшнее поведение смутило. Днем писала, какала все в порядке. Ушли гулять в парк, пописала после сна очень много. Это было 13.30 и далее не писала до 19.00, я ее купала, надеюсь, что там все таки она пописала. И вот сейчас время 21.30 не писает. Я уже переживаю, вдруг в ванной у нее не состоялось. Сейчас капризничает, сопли думаю на зубы. Пила сегодня тоже 180 мл. И 100 мл кефира из жидкого. Что делать?

Принятый ответ

Здравствуйте
Вы написали что пила 180 мл, это за целы день? Это мало (даже с учетом 100 мл кефира). Ребенку в возрасте 1г 3 мес нужно примерно 1 литр воды/жидкости в день выпивать. Если так мало выпил как Вы написали, то поэтому и писает мало.