Ребенок не писает — вопрос №2409274
Здравствуйте, дочери 1,3
Сейчас летом то надеваем подгузники, то нет. Проблем с испражнениями нет, но сегодняшнее поведение смутило.
Днем писала, какала все в порядке. Ушли гулять в парк, пописала после сна очень много. Это было 13.30 и далее не писала до 19.00, я ее купала, надеюсь, что там все таки она пописала. И вот сейчас время 21.30 не писает. Я уже переживаю, вдруг в ванной у нее не состоялось.
Сейчас капризничает, сопли думаю на зубы. Пила сегодня тоже 180 мл. И 100 мл кефира из жидкого. Что делать?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!