Консультация гинеколога /

Пошла кровь — вопрос №240931

Задержка меячных почти у недели. Сделала тест,оказался положительным. Сходила к гинекологу, сказала что беременна. Но на следующий день пошла кровь что это значит? И что делать? Первый раз забеременела. Очень боюсь и как быть?

Акушер, Гинеколог, Маммолог
Здравствуйте, Лилия. Если есть коовянистые выделения из половых путей, это может быть угроза прерывания беременности. А беременность по УЗИ подтвержденая? Маточная развивающаяся? По хорошему при наличии коовянистых выделения необходимо вызвать бригаду скорой помощи. В приёмом покое гинекологии вас посмотрят, можеь сделают УЗИ, если у них есть специалисты. Если все хорошо, вас отпустят сразу домой
Клиент
Элина, узи не делали. Задержка была 2 недели. Вот я и обратилась. 2 полоски еще. А может ли быть задержка месячных из за постоянной половой жизни?

Акушер, Гинеколог, Маммолог
нет, не может быть.
Клиент
Элина, так что это? Угроза выкидыша или что?
Акушер, Гинеколог, Маммолог
Лилия, я вам ответила еще первым сообщением, что это может быть угроза прерывания беременности, т.е. угроза выкидыша. Что делать, тоже ответила первым сообщением.