Съела еду со вкусом мистера пропера

Чистила сковородку мистером пропером ,после этого смыла несколько раз ,cтала готовить еду ,и после того как сготовила решила поесть начала есть еду и и поняла что она на вкус как мистер пропер,cъела немного остальное выкинула .Прошел час все хорошо но боюсь

цистит
23 года

Переживать не стоит , тем-более вы съели немного.
Для профилактики можете выпить сорбенты( Энтеросгель, Смекта, Полисорб) однократно