Спина болит, сделали блокаду, но боль немного ещё осталась, при движениях, может быть это мышечная боль или повторить процедуру?
Болела спина, сама делала уколы обезболивающие, Сегодня проснулась и не могла пошевелиться, вызвала на дом мне хирурга, вколол мне блокаду, с кровати встала, хожу, но когда долго стою чуть-чуть побаливает или при повороте спины немножко побаливает, Может это мышечная боль? Либо процедуру лучше повторить?
Нет
36 лет
Здравствуйте. Для начала нужно выяснить природу боли. Блокаду под рентген-навигацией делали?
Нет, пришёл домой и сделал дипроспан
Обратитесь тогда к нейрохирургу очно, чтобы определиться с лечением. Возможно, нужно сделать прицельную блокаду