Поднялась температура у ребенка 1 год. — вопрос №2409661
Здравствуйте, у моего ребенка поднялась температура 38,1. Ребенку 1 год ровно. В первый раз сбила температуру нурофеном и сразу вставила свечку кипферон. Через 2 часа снова поднялась температура и снова 38.1, но как только я дала нурофен, ее вырвало. Снова дала нурофен, ее снова вырвало. И так раза 3. Есть кашель,небольшой,непостоянный. Это инфекция или зубы? Может стоит сдать анализы?
Возраст: 25
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!