Консультация детского невролога /

Когда ложится сильно плачет — вопрос №2410583

Здравствуйте. Дочери 8-я неделя, стала вести себя очень беспокойно. Сбился режим сна и бодрствования. Днём почти не спит, сильно капризная. Часто плачет, ощущение что без явной причины, потому что подгузник всегда чистый, она вымыта, часто на руках, общаемся с ней и играем. С животиком тоже вроде бы всё хорошо, стул регулярный и обычный. Ночью удается уложить, но с большими усилиями и так же беспокойно спит. Это продолжается уже 5-й день,

Возраст: 24

Хронические болезни: Нет

Невролог
Здравствуйте
Нсг в норме ?
После 2 мес скачок роста и часто возникает регресс сна ( это не патология )
Принятый ответ
Невролог, Детский невролог
Здравствуйте. Нсг без патологии ? Гимнастику делаете , на живот часто выкладываете ?
Принятый ответ

Невролог, Детский невролог
добрый день, может начали витамин д давать? иногда у некоторых детишек на него такая реакция? недавно привиочки не делали? с каким весом родился малыш, сколько прибывает в весе?
Принятый ответ
Невролог, Детский невролог
Здравствуйте. Прикрепите нсг, выписку из роддома. Эти жалобы не с рождения? Очно невролог осматривал после роддома?
Принятый ответ
Детский невролог, Невролог, Педиатр
Здравствуйте, как набираете вес?