Анализы на сифилис

Здравствуйте,был незащищённый обоюдный оральный половой контакт,через 6 недель сдал анализ RPR отрицательный,потом через 3 и 6 месяцев,делал экспресс тесты из аптеки,так как не было возможности сдать в лаборатории,скажите пожалуйста можно ли исключить сифилис

Нет
28 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Сифилис исключен на 100%!
Вы здоровы!
Пересдавать кровь больше не нужно!

Принятый ответ

Здравствуйте, по Вашему обследованию сифилиса у Вас нет точно. Можно не волноваться!

Принятый ответ

Максим, здравствуйте!
По вашим анализам, которые вы сдали, сифилис можно полностью исключить.

Принятый ответ

Здравствуйте, Максим
Да, сифилис можно исключить