Можно ли пропить месяц Джес вместо Димиа

Я более 8 лет пью Димиа без перерыва, была у гинеколога, сдавала анализы, она говорит перерыв не делать, будет больше стресс для организма. Попросила купить друга в аптеке пачку Димиа, принес Джес. Сказал, что фармацевт его заверила, что это одно и то же. Могу ли я пропить месяц Джес, а потом вернуться к Димиа?

27 лет

Здравствуйте, обычно не рекомендуют заменять препараты, даже если одинаковый состав, так как могут появиться побочные эффекты.