Задержка 6 дней

Неделю назад приехали с моря, провели там 5 дней. Половой акт был 20,22,24 августа. Месячные должны были наступить 28 августа. Сейчас никаких предвестников нет, что они должны начаться. Цикл 31 день. Овуляция и все остальные факторы в норме. Не могу забеременеть уже на протяжении 3 лет.

Гастрит
28 лет

Здравствуйте, Виктория. До это цикл был стабильный? Физиологическая задержка может быть до 7 дней плюс у вас фактор аклиматизации. Больше 7 дней можно проводить тест на беременность экспресс или анализ общего хгч. Дальнейшая тактика по результату анализа.

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Дмитрий Сергеевич, да, до этого цикл был стабильный, то есть раньше он был 34 дня, а последние полгода 31. И задержек не было. Спасибо, тогда через пару дней повторю тест.

Обращайтесь. Просьба оставить отзыв от консультации. Спасибо.