Рожистое воспаление

Мама мучается каждый месяц от рожи на ноге. Постоянный приём антибиотиков, которые уже не помогают. Часто лежит в больнице. Сдавала пробы на антибиотики, но результат анализов никто не расшифровал в её городе. Спасается иногда мелом, но если не помогает то кладут в больницу. Прошу помочь : какие обследования пройти и как лечить рожу

Аллергия на пенициллиновый ряд, мед, цитрусовое Грыжи послеоперационные Инсульт 12 лет назад
74 года

Принятый ответ

Здравствуйте, Любовь
Зачем ей пить антибиотики?
По росту - все в норме
Это условно - патогенная Флора
Необходимо пройти обследование:
- проверить работу жкт. Сдайте комплексное исследование кала: я глист и простейшие, лямблии, хеликобактер пилори, копрограмма , дисбактериоз расширенный
Лечение у гастроэнтеролога
- проверьте уровень дефицитов: Вит Д, сывороточное железо и ферритин, цинк, медь, в12 и в9
Коррекцию проводит терапевт после восстановления жкт

Приложите фото проблемы, чтобы дать рекомендации по наружной терапии

Принятый ответ

Здравствуйте.Представьте снимки мест поражения в приличном качестве-прокомментирую и предложу вариант терапии.

Принятый ответ

Любовь, здравствуйте! Прикрепите, пожалуйста фото