Консультация гастроэнтеролога /

Кал чёрного цвета — вопрос №2411887

Здравствуйте. Уже 3й день наблюдаю у себя кал чёрного цвета. Слабость, сонливость, давление играется, а сегодня ещё и боли появились в где то в желудке. Ещё одна часть лица начало болеть, когда кушаю начинает болеть правая часть лицевого черепа. Прочитал в интернете что это може быть Меленой, но правда стул не такой жидкий как при мелене. Какие анализы нужно сдавать, какие таблетки принимать, что делать? И нужно ли сейчас ограничивать себя в питании? Я сейчас питаюсь как обычно: мучное, сладкое, острое, жареное, мясное

Возраст: 24

Хронические болезни: Нет хронических болезней, и не было

Терапевт
Здравствуйте!
Кал в черный цвет может окраситься из-за продуктов или лекарств
Также это может быть из-за желудочно-кишечного кровотечения

Необходимо вызвать смп или обратиться в приемное отделение

Берегите себя!
Клиент
Дело в том, что я сейчас нахожусь заграницей, и у меня нет возможности обратиться в больницу. Это точно желудочно кишечное кровотечение, я более чем уверен в этом. Вы можете мне посоветовать какие анализы сдать, чтобы это точно выяснить, и если подтвердится, то какое лечение мне нужно? Какие лекарства пить

Терапевт
Нужно сдать ОАК.
ЖК-ое кровотечение не лечится онлайн

Будьте здоровы!