Тошнота слабость

Здравствуйте у меня удалили зуб мудрости и наложили шов болит так опухло и с того дня тошнит как будто вырвать хочется и слабость из за чего это можете быть такое состояние ужасное или так бывает или должно так

Нету
29 лет

Здравствуйте
Когда было удаление? На какой челюсти?
Удаляли по какой причине? Если есть фото рентген снимков до и после и фото в полости рта сейчас, прикрепите, пожалуйста

 - отвечает  СпросиВрача –
Диана
Клиент

Марехи, плохо вчера было удаление

 - отвечает  СпросиВрача –
Диана
Клиент

Марехи, снимок там сразу он сделал через комп с правой стороны

 - отвечает  СпросиВрача –
Диана
Клиент

Марехи, Сказал пить ципролет три дня но я его не могу пить мне тошнит от него

 - отвечает  СпросиВрача –
Диана
Клиент

Ну сегодня как будто чуть-чуть меньше щека

На какой челюсти? Сверху снизу?

 - отвечает  СпросиВрача –
Диана
Клиент

Марехи, снизу

Принятый ответ

Поняла
Тошнота может быть вызвана отеком мягких тканей, можно выпить антигистаминное - немного уменьшит отек, если таблеткой не получается, то можно в каплях сразу взять Зиртек, эффективности даже больше
После удаления на 3-4 день отек и болезненность может увеличиться, так что будьте к этому готовы
На данный момент к щеке можно прикладывать холод каждые 15-20 минут по 30сек-1 минуте
Антибиотик постарайтесь выпить сразу, как состояние станет лучше
Еще можно выпить Нимесил, его надо растворить в воде и выпить, как стакан воды, это противовоспалительное и обезболивающее, так же облегчит состояние

 - отвечает  СпросиВрача –
Диана
Клиент

Марехи, спасибо вам большое