Температура после медикаментозного прерывания
Здравствуйте. 10 июня сделали медикаментозное прерывание из-за зб. С 17 числа температура 37.1, слабость и незначительные боли внизу живота. На приём только 23. Врачу писала про жалобы, но она склонна к тому что это естественный процесс и у некоторых так протекает. А мне кажется что у меня восполение
Здравствуйте!
ЗБ на каком сроке?
Вера Михайловна, 6 недель
Вероятность что у Вас воспаление практически равна 0. Не переживайте. У организма стресс и соответствующая реакция. Ваш врач прав
Вера Михайловна, подскажите пожалуйста. Через какое время можно начинать планировать беременность после медикаментозного прерывания зб ?
Через 3 месяца. Нужно чтобы организм восстановился и Вы восполнили дефициты.
Принимайте витамины
Вера Михайловна, а какие витамины вы посоветуете и в какой дозировке ?
Вы можете принимать комплекс витаминов для планирования, например Элевит планирование по 1 тб в сутки.
Либо пить по отдельности: фолиевая кислота 400 мкг - 1 тб в сутки, йодомарин 200 мг - 1 тб в сутки (если нет заболеваний щитовидной железы), витамин Д3 - 2000 Ед каждое утро с едой. И по желанию Омегу 3 по 2 капусты каждое утро с едой.