Шишка на щеке
Здравствуйте, месяца 3-4 назад на щеке появилась небольшая шишка, никакого дискомфорта не доставляла, 2 дня назад начала чуть побаливать при надавливании. В диаметре не больше 1 см, что это может быть? Записалась к хирургу, прием через 2 дня
Нет
20 лет
Скорее всего, регионарный лимфоузел среагировал на какую-то инфекцию.
Такое бывает после ОРВИ, при недостаточно санированной полости рта.
Вам лучше записаться на прием к стоматологу-хирургу или к челюстно-лицевому хирургу. Хирург общей практики вас все равно перенаправит к ним.