Высокое давление
Здраствуйте. Давление держалось 160/100 врач назначил пить рамазид, прошло две недели, давление стало 140/100, отсутствует одна почка, что можете посоветовать пить? и можно ли принимать рамазид с одной почкой?
Нет
39 лет
Здравствуйте!
Сдавали ли вы какие то анализы ? Общий анализ крови, биохимический анализ ( креатинин , мочевина , электролиты )
В какой дозировке принимаете Рамазид?
Сложно отвечать четко без..цифры креатинина = соответственно без скф... надо бы посмотреть узи почек.. Иначе ответ будет возможно не совсем верный