Нужен хороший психолог
Здравствуйте! Мне нужен хороший психолог. Проблема: повышенная тревожность. Из-за здоровья, из-за какие-то ситуаций. Чувствую, это мешает. Хочется решить проблему и изменить жизнь в лучшую сторону. Может быть здесь есть специалисты, кто ведет прием онлайн или в СБП очно?
Здравствуйте! Мы можем консультировать в рамках сайта. Пройдите на анкету - страничку специалиста , нажав на фамилию и можете почитать выбрать специалиста.
Здравствуйте, Жанна!
По правилам сайта запрещено оставлять контактные данные.
На сайте Вы можете найти себе психолога в разделе "Врачи" - "Психолог", ознакомиться с профилем, образованием, ответами психолога, отзывами. На сайте возможна консультация только в письменном формате.