Расшифровка кт
Добрый день. На профосмотре нашли что то в лёгком, отправили на рентген, тоже что то нашли, отправили на кт. Описание КТ: КТ признаки подчеркнутости структур центрилобулярного ядра и очагов консолидации легочной ткани более характерные для фиброза, но требующие динамического наблюдения. Анализы в норме, жалоб нет. На что обратить внимание, что бы обследоваться и выявить причину.
Сколиоз грудо-поясничный
41 год
Здравствуйте. Вы курите? Ковид-19 болели? В 23 г. флюорография была в норме?
Если нет жалоб, лечение не требуется.
КТ контроль через 3-6 месяцев.