Припух глаз у ребёнка 3года, ячмень или холязион

15 июля припухли глаза, ходили к окулисту лечили глаз неттависком и сигнецеф, сказали халязионы. Потом стало лучше через 2 недели, потом дочь упала в лужу и через пару дней глаза опять покраснели, начала сама капать Ципролет и мазать флоксал. Потом более менее успокоилась глаза, с одного глаза выходил гной раза три и опять скапливается. Сейчас опять припух и скапливается гной, как будто хочет прорвать. Капала вчера первый раз бактавит. А другой глаз более нормальный и есть небольшая шишка , я ее мажу 2 раза гидрокортизоном где-то 6 дней. Подскажите, пожалуйста, чем облегчить глаз, который припух и скапливается гной

Нет
28 лет

Здравствуйте. Для более точной диагностики рекомендую сменить профиль вопроса на офтальмологию в настройках вопроса.
Так же, воспаление довольно выраженное, лучше всего в ближайшее время обратиться на очный осмотр, во избежание развития осложнений.

Поняла, спасибо! Завтра пойдём на осмотр

Принятый ответ

Скорейшего выздоровления! ?