Планирование беременности

Можно ли совмещать клостелбелгит с 5 по 9 день цикла с дифертоном

Дисфункция яичников
21 год

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гинеколога уже через 10 минут.

Здравствуйте. Да совмещать можно

Здравствуйте!
Дифертон это биологически активная добавка. Можно совмещать прием.

Здравствуйте! Да, их прием можно совмещать, не волнуйтесь!

добрый день! да, можно, дифертон - это бад, никакого влияния не оказывает на организм.

Здравствуйте
Да можно
Препараты между собой не взаимодействуют и не снижают концентрацию друг друга

Принятый ответ

Здравствуйте. Да, можно, дифертон растительный препарат его влияние косвенное , основная работа в организме клостилбегит