Лечить данную микрофлору нет смысла так как как правило это путевая микрофлора, которая случайно обнаруживается в посеве и не имеет отношения к заболеваниям лор-органов
Анна Юрьевна, просто меня напугали,сказали,что это палочка не очень хорошая ее надо лечить не медленно типа,она может все разрушать в организме типо такого мне сказали
Анна Юрьевна, чихания нет частого иногда могу чихать,зуд иногда присутствует,изжога бывает и то когда что то жирного сьем а так нету и фгд делала все нормально сказали только поверхностный гастрит
Анна Юрьевна, да смотрел образований нет только покраснение не большое лоренгит вроде и в носу не много воспаление и кт носовых пазух делали тут прикреплено вроде,стресс был перед операциями в июле в начале
Анна Юрьевна, а нос аквамарисом надо промывать и капать момат Рино и таблетки рассасывать гомеовокс и в нос еще олифрин ?И ФТО надо делать это типа мне сказали вирус убирает?Просто не знаю чем лечиться уже
Екатерина Андреевна, как по кушаю начинает не много водичка течь с носа, бы до этого ком в горле сейчас, редко появляется стал, переживаю постоянно, что это аллергия и постоянно, слежу, чтобы не отекло в горле и носе
Екатерина Андреевна, Я в аллергоцентре сдавала анализы определенные, все по нулям кроме молока и арахис не много повышен, на молоко компоненты и мясо я опять сдала завтра будет ответ
Аллергочип ISAC (технология ImmunoCap) – комплексный тест, включающий определение уровня специфических IgE к 112 аллергокомпонентам из 51 аллергенного источника. В состав теста включены аллергокомпоненты, выделенные из пищевых, пыльцевых, эпидермальных аллергенов, аллергенов животных, аллергенов плесневых грибов и насекомых (представлены различные компонентов из 51 аллергенного источника).
Екатерина Андреевна, я просто звонила спросила по поводу имунно кап мне сказали какие именно нужны на что тесты сдать на животных, насекомых, пищевые какие продукты именно и растения какие именно и тп. Но я в аллергоцентре это сдавала
Здравствуйте. Слизистые нестерильные. На них всегда обитают бактерии. Но есть нормальные условно-патогенные и патогенные . Лечения требуют патогенные всегда, и условно патогенные при определенных жалобах. В данном случае выделена нормальная флора.