Что вас беспокоит?
Синусовая тахикардия
Добрый день, На экг синусовая тахикардия, пульс 75-80-85-94, редко 98 Давление в норме было, назначили Конкор, Панангин, и 1/4 Аспирина на ночь сроком 2 недели Давление понизилось, но пульс реже не стал, показатели : 107/66, 108/69, 106/69108/70 и тп На приём пошла с жалобами на высокий пульс, боль в области сердца, но не отдаёт ни в левую лопатку, челюсть и тп Иногда беспокоит желудок, при приёме пищи сердце иногда покалывает Боль в области сердца, больше к уровню подмышки, характер боли ноющий, покалывающий После приёма Конкора сильные головные боли, перешла на Баталок, пульс ниже не стал, но головные боли не беспокоят Уважаемые врачи, подскажите, могу ли я начать принимать препарат Караксан, для лечения синусовой тахикардии?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации кардиолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Доброе утро! Делали обследование функции щитовидной железы? Чем провоцируется повышение пульса (стрессы, прием пищи, физическая нагрузка)? Есть патологии желудочно-кишечного тракта?
Похожие вопросы по теме
- 29 Октября 20161 ответ
- 16 Ноября 20162 ответа