Сыпь на груди
Здравствуйте! Буквально дней 5 держится на груди вот такая сыпь , дочка на грудном вскармливании , сегодня начала чесаться. Что это может быть такое ? Фото прилагаю
Здравствуйте
Это дерматит - чисто кожная проблема, никаким образом непосредственно с молочной железой не связанная
Вам показан очный осмотр дерматолога
Здравствуйте.
Это импетиго - неспецифическое кожное воспаление.
Не опасно, и для ребенка тоже.
Используйте присыпку банеоцин дважды в сутки до полного разрешения
Возможен бактериальный генез сыпи
используйте порошок Банеоцин, он безопасен при ГВ
Принятый ответ
Здравствуйте
По фото кожное воспаление, никакой опасности для вас и ребёнка не несет. Местно посыпайте банеоцином 2 раза в день до разрешения процесса. На фоне лечения пройдет, не переживайте.