Простуда 4 месяца

Добрый день . простыла старшая дочка, сопли и кашель. Боюсь, что заразит нас с малышкой,малышке 4 месяца, на гв,по анализам она слаба к вирусной инфекции, надо уберечь. Какие препараты можно для профилактики применить ей, что бы не заразиться?

32 года

Принятый ответ

Здравствуйте!
Ребенку на грудном вскармливании рекомендуется только частое прикладывание к груди. Так вы будете передавать антитела и защищать ребенка.
Противовирусные препараты не эффективны.
Промывайте чаще носик и убирайте слизь аспиратором. Проветривайте комнату, гуляйте на улице!)