Припухло веко у ребенка

Здравствуйте! Ребенок 4г., проснулся с опухшим веком, на ячмень и конъюктивит не похоже, к врачу не попали сегодня, мазала тетрациклин. мазь и капли левомицетин глазные, внутрь Зиртек, то лучше то опять отёк… что это может быть?

Нет
37 лет

Здравствуйте, фото через файлообменник сюда можете прислать? Ссылку на фото точнее

Следа от укуса насекомого не видно?