Антибиотик
Примеру если выпил антибиотик под прикрытием супрастина в 9:00 , вторую таблетку так же принимать как лучше для алергика? В какой промежуток?
Аллергия отеком винкина на антибиотики и обезболивающие
24 года
Если у Вас есть аллергия на данный антибиотик, то применять его не стоит даже под прикрытием антигистаминных.
Тимур, здравствуйте!
При аллергии на антибиотик, тем более проявляющуюся отеком Квинке, не стоит их принимать, даже под прикрытием антигистаминных препаратов. Антибиотики принимают строго по показаниям и по назначению врача.