Пневмоторакс
Добрый день. Был пневмоторакс. Сделали резекцию лёгкого (верхняя часть). Недавно выписали из больницы. Сейчас чувствую одышку и боль в спине в области лопатки, сделал рентген, но описание будет не скоро. Подскажите, пожалуйста. Есть ли на снимке пневмоторакс/воздух или жидкость и сколько по объему?
35 лет
Здравствуйте, Владимир. Есть предыдущие рентгенографии? Можете приложить?
Дмитрий Сергеевич, к сожалению нет. Только описание и совсем старый снимок 2022 года
А выписку из больницы, где было удаление, сохранилась?
Дмитрий Сергеевич, подгрузил.
Принятый ответ
Ознакомился. Сейчас на рентгенографии пневмоторакс не определяется.
Дмитрий Сергеевич, спасибо