Чем заменить комбифлокс при микоплазма хоминис?
Здравствуйте, фемофлор показал гарднереллы и микоплазму хоминис 10^5. Были жалобы на баквагиноз. Прописали комбифлокс+метромикон нео+дуожиналь. Я кое как пропила 2 дня комбифлокс, больше не могу, чем можно заменить? Побочки: головокружение, сонливость, сердцебиение, тошнота, слабость в мышцах, очень дурно в общем. Теперь страх перед антибиотиками, боюсь даже другие пить. Аллергии нет, впервые такая реакция.
Атеросклероз
Остеохондроз и грыжа пояснично-крестоцового отдела
Эутериоз
Тревожное расстройство и инсомния
Это то что есть подтвержденное.
35 лет
Здравствуйте
Данное состояние обусловлено наличием оргидазола в составе
Поэтому начните Азитромицин 500 мг 6 дней
Здравствуйте. Принимайте Азитромицин по 500 мг один раз в день 6 дней, Обычно он хорошо переносится
Принятый ответ
Добрый день.
Замените его Азитромицином. По 500 мг раз в день за час до еды 6 дней (себе и партнеру).