Чем снять боль при цистите?

Здравствуйте! Помогите пожалуйста, чем снять боль от цистита? Пила Фурагин, Монурал, ничего не помогло. К врачу через 3 дня только попаду, что можно выпить что бы снять боль?

Нет
29 лет

Здравствуйте.можно принять теплую ванну,выпить ношпу нимесил.вы сдавали бакпосев мочи?

Здравствуйте! Еще не чего не сдавала. К врачу записалась, иду 6 числа.

Хорошо сдайте посев мочи,общий анализ мочи.сделайте узи мочевого пузыря и почек

Принятый ответ

Здравствуйте.
Спазмолитики.
Типа Ношпа 40 мг 2-3 раза в сутки.
Сделать УЗИ почек и мочевого пузыря, для исключения мочекаменной болезни, сдать общий анализ мочи

Принятый ответ

Здравствуйте. Можно любое обезболивающее принять. Монурал обычно быстро снимает симптомы

Принятый ответ

Здравствуйте
Но- шпа по 2 таб 2 раза в день
Теплая ванна
Канефрон до 14 дней

Добрый день!
Наиболее эффективное обезболивающее при цистите - феназалгин