Беременность 5 недель кровит на УЗИ все нормально

Третья беременность, трое родов,с детьми все хорошо,в третьих родах было кровотечение,остановили,потом дольше обычного продолжались кровянистые выделения после родов по УЗИ было все хорошо.Сейчас беременность 4 я,срок 5 недель по УЗИ не нашли причину,но уже 9й день мажет то сильнее то меньше на фоне приема Дюфастона 3 раза в день и Транексамовой кислоты 3 раза в день по 500мг .После 7 ми дней приема Транексамовой кислоты попробовала перестать принимать ее и выделения усилились красные,начала опять.Можно ли так долго не принимать больше 7 ми дней?не навредит ли формированию плода? Почему та долго не проходит?

Нет
42 года

Принятый ответ

Здравствуйте, прием возможен. Показания имеются. Уточните у гинеколога , имеются ли какие-то анализы уже? Можно их приложить к вопросу. Пока соблюдайте полный покой и назначения лечащего врача.

Какие анализы нужно сдать,чтоб понять есть ли проблема которую должен лечить гематолог в этом случае?

Общий анализ крови, коагулограмма.

Принятый ответ

Здравствуйте
Можно принимать, пока есть выделения.
Если есть анализы, приложите к вопросу