Сильное жжение после па
После полового акта очень сильное жжение, второй день подряд Ходила к гинекологу сдавала анализы, показали, что все в норме.
Здравствуйте, жжение во влагалище или при мочеиспускании? Выделения какие то необычные беспокоят? Неприятный запах?
Виктория Евгеньевна, жжение во влагалище, желтые выделения и присутствует неприятный запах
Вероятнее всего это бактериальный вагиноз. Его не видно на обычных мазках которые берут в женских консультациях. Нужно сдавать фемофлор 16. Если есть возможность сдайте. Если нет то проставьте свечи макмирор комплекс по 1 свече на ночь глубоко во влагалище 8 дней.
Если вдруг симптомы не уйдут или через какое то время вновь появятся, рекомендую дообследование. Фемофлор 16 и пцр на инфекции передающиеся половым путем (хламидии, трихомонады, гоноррея, микоплазма гениталиум).