Субфебрильная температура
Здравствуйте.4года назад переболела вирусным энцыфалитом.(до этого три года ходила с температурой по всем врачам,пока не попала в больницу ,там где поставили диагноз) Все время жила без температуры. От недавнего времени уже как третюю неделю появилась 37,5 Возможно ли это как последствия перенесенного энцыфалита?Или это может быть опять воспаление какое-то ?
Может быть ,вегетативная дисфункция с нарушением терморегуляции , как остаточные явления перенесенного вирусного энцефалита.
Но что бы поставить такой диагноз, гадо исключить воспалительные острые заболевания. Для этого надо сделать ФЛГ, сдать развёрнутый анализ крови, общий анализ мочи.
Светлана, огромное спасибо вам ?