Сыпь на щеках у ребенка 4 мес
Здравствуйте! Вчера утром на щеках у ребенка появилась сыпь. Намазала фенистилом. Сегодня сыпь на месте, начала шелушиться. Кажется, что ребенка не беспокоит. Мы на гв. Это аллергия? Вчера ночью еще впервые спал на животе, научился переворачиваться, свез пеленку и, получается спал на клеенке щеками и срыгнул ночью, заметила не сразу. Могло это спровоцировать сыпь или что-то у меня в питании? Чем лечить?
Здравствуйте
По фото проявления раздражительного дерматита, увлажнять эмолентами Липобейз Бэби, Атопик
Можно смазывать Неотанин / 3 раза в день
Купать ребенка в обычной воде
Прикорм начинали давать ?
Здравствуйте. Нет, прикорма нет. То есть из-за сна на влажной клеенке это может быть? Мне свой рацион менять не нужно?
Принятый ответ
Вам специальной диеты не требуется
Может быть связано со сном на клеёнке
Спасибо большое!