Что лучше трипликсан или престариум?

Тоит ли менять трипликсан на престариум? И можно ли престариум с конкором?

Гипертония
56 лет

Добрый день. Вопрос лишь в том какая цель преследуется и какой уровень артериального давления. Оба препарата очень хорошие (более того в составе обоих периндоприл, в триплексаме добавлен амлодипин и индапамид). Конкор совместим и с тем, и с тем препаратом. Главное не заниматься самолечением, потому что у препаратов есть противопоказания к назначению.