Частое мочеиспускание
Здравствуйте,ночью долго терпела,не шла в туалет,а утром,и весь день частые"ложные"мочеиспускания ,небольшое жжение,помогите,пожалуйста,какие табленки ,или может травы нужны,к врачу попасть пока не могу
таблетки конефрон ,нолицин ,норбактин . или почечный сбор (набор трав для лечения воспалительных заболеваний мочевыводящих путей.)
Евгений, огромное спасибо!