Совместимость

Добрый вечер подскажите. совместимы ли симбалта (Дулоксетин) со следующими препаратами: 1. Атаракс (Гидроксизин) 2. Ребагит (Ребамипид) 3. Клацид СР (Кларитромицин) антибиотик - вот тут особо важен ответ 4. Контролок (Пантопразол) 5. Дюспаталин (Мебеверин) Спасибо!

33 года

Добрый день, дулоксетин полностью совместим с данными препаратами.

Екатерина, спасибо. подскажите. а с нурофеном/нимесилом и аркоксией?

Так же совместим

Екатерина, один пропустил: альфазокс

это все, спасибо)

Принятый ответ

Так же совместим

Добрый день. Симбалта совместив со всеми препаратами и даже с антибиотиком.
Будьте здоровы!

Динара Ростямовна, спасибо. подскажите. а с нурофеном/нимесилом и аркоксией?

Тоже совместимо.

Динара Ростямовна, один пропустил: альфазокс

это все, спасибо)

Принятый ответ

Тоже совместим.

Добрый день.
Данный препарат совместим с другими лекарствами.

Екатерина Алексеевна, спасибо. подскажите. а с нурофеном/нимесилом и аркоксией?

Тоже совместимо.

Екатерина Алексеевна, один пропустил: альфазокс

это все, спасибо)

Принятый ответ

Спрашивайте))
Совместим.

Екатерина Алексеевна, нужно было полным списком, а у меня все хаотично, появляется новая информация((

Свечи с индометацином не будут конфликтовать с антидепрессантом?

Нет, НПВС совместим.