Консультация психолога /

Муж сидел в секс знакомствах — вопрос №2417463

Добрый день подскажите пожалуйста, мой муж несколько раз сидел в секс знакомствах, я это обнаружила недавно , что он посещал сайты знакомств , где общаются с девушками и платят деньги за их голые фотографии и видео , потом конечно у нас был скандал , и со временем я успокоилась задав ему вопросы, для чего ты это делал? Почему вы мужчины будучи женаты так поступаете ? Что тобой движет? Что не хватает? Просто мне было любопытно , чисто по женски . На эти вопросы он мне ответил , что не может ответить на эти вопросы , потому что не знает. Еще я ему сказала ты платил деньги за их голые фотки и видео , типа зачем? Ты понимаешь что это тупо бизнес , он сказал что ничего не платил ,но он врет потому что платил. То есть мало того, что он честно не может признаться зачем там сидел , так ещё и врет что платил за это удовольствие деньги. Что делать ? Я верить не могу ему теперь , потому что он как уж на сковороде вертится , мне это неприятно . Мне было бы легче если бы он честно все сказал.

Возраст: 36

Хронические болезни: Нет

Психолог
Здравствуйте! А какие в целом отношения у вас с мужем?
Насколько вы близки?
Да, его поступок инфантилен. Там он добирал эмоции, которые не может создать со своей женщиной. А ложь- это способ защиты. Вы точно уверены, что он платил?
Психолог
Добрый день, Екатерина!
Как давно Вы замужем?
Как у Вас обстоят дела в интимной жизни с мужем?
Насколько Вы эмоционально близки с мужем?
На сайтах он получает то, что не может получить в реальности, ему не хватает этого, есть интерес.
Но это не значит, что он будет готов уйти от Вас, ведь он может не наделять эти сайты чем-то значимым. Отношения он строит с Вами.
Вам это не нравится и это понятно. Вы хотите, чтобы муж отказался от этих сайтов? А он что хочет?

Психолог
Здравствуйте. Интернет-площадки дают возможность почувствовать себя другим, вести себя по другому, делать то, что человек не может позволить себе в реальной жизни. Мы с вами не знаем кем на этом сайте ваш муж представился. Может он играет там роль миллионера, которым восхищаются женщины, пусть даже за деньги, но он готов платить за свою такую успешность. Это как пример. Может таким образом он прокачивает свою раскрепощенность. Подумайте, как вам кажется, что хочет ваш муж и не получает в реальной жизни? Совсем необязательно в сексуальном плане. Ему может не хватать эмоционально чего-то, и он получает это в быстрых доступных источниках.