Прививка при некрозе головки тазобедренного сустава
Предстоит поставить прививку АДСМ. У меня некроз головки правого тазобедренного сустава 2 ст. Замена сустава предстоит через полгода. На работе требуют поставить прививку. Можно ли это делать при моем диагнозе?
Некроз головки тазобедренного сустава, коксартроз.
41 год
Здравствуйте
Ваш диагноз не является противопоказанием к постановке прививки
К противопоказаниям относится аллергическая реакция (если имела место быть ранее)
Простудные заболевания в острой фазе
Беременность и лактация
Обострение хронических заболеваний