Расшифровать заключение суточное ЭКГ

У ребенка в течении жизни были кратковременные потери сознания, обычно на фоне болей или температуры, по обычному ЭКГ все в норме , сказали сделать суточный мониторинг для исключения нарушений серд. Ритма, сделали можно как то расшифровать заключение, есть ли по итогу нарушение серд ритма?

Здравствуйте, по холтеру нарушений ритма и причин для потери сознания нет.
Синусовая аритмия и миграция водителя ритма норма для ребенка. 1 экстрасистола также норма.
Патологии по холтеру не описано.

Здравствуйте, Александра!
Ознакомилась с результатом мониторирования.
Ритм правильный, нарушений ритма и проводимости нет, синусовая аритмия и миграция водителя ритма-норма.
Ишемии нет, экстрасистолы в физиологическом числе.
Клинически значимых пауз нет.
В целом, мониторирование хорошее, причин к синкопам нет.
Обращает внимание лишь склонность к небольшой тахикардии. Она м.б. на фоне тревожности, дисфункции щитовидной железы, дефицитах, детренированности, вирусных инфекциях, гипертермии.
Рекомендую сдать анализы: ттг, т4св, электролиты, ферритин, вит.Д, общий анализ крови.
С учетос жалоб, рекомендую выполнить эхокардиографию для исключения структурных изменений сердца и уздг бца с посещением невролога.
Не волнуйтесь! Будьте здоровы!

Эльвина Куртаметовна, узи бхца делали в норме, узи сердца в норме, все анализы в норме, щитовидку еще не проверяли , у невролога были , даже ЭЭГ делали норма, где еще копать не знаю

Принятый ответ

провертие анализы , что расписала обязательно тогда

Здравствуйте не переживайте по холтеру все в пределах нормы