Простуда и беременность

Добрый день! Беременность 14 недель, простыла. Была боль в горле, сейчас прошла, но осталось першение и насморк. Температуры не было. Нос промываю долфином, капаю гриппферон, для горло использую миромистин. Можно ли добавить к лечению ингаляции инобулайзером с физ.раствором? Всегда помогало очень быстро снять оставшиеся симптомы.

Хронический риносинусит
36 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Да, ингаляции с физраствором можно добавить, вам и вашему малышу они не навредят. Наоборот, могут улучшить состояние.

Принятый ответ

Добрый день
Вы выздоравливаете
Да,можно добавить ингаляции с физ раствором
Они совершенно безвредны
И хороши на остаточные явления

Принятый ответ

Здравствуйте
Признаки вирусной инфекции
Принимайте вит д 2000ме в сутки
Вит с 500мг 1т 2 раза в день
Орошайте ротовую полость мирамистином
Лизобакт по 2т 4 раза в день 5-7 дней
Увеличьте количество потребляемой жидкости
Добавьте ингаляции физ раствором 3-4 раза в день 5-7 дней.
При повышении температуры принимайте парацетамол 500мг 1т внутрь.