Не возбуждает оральный секс

Помогите мне 20 лет. Не разу не было полового контакта. Я чувствую что меня не возбуждает оральный секс даже эпизоды в порно перематываю. Я считаю это унижением девушки.нормально отношусь к традиционному сексу могу сделать куни.На других сайтах читал что такие мужики с тараканами что у них псих травма была в детстве хотя у меня хорошая семья и я люблю родителей. Вопрос все ли со мной в порядке и является ли это нормой ? Очень переживаю за свою половую жизнь.

Здравствуйте, Макс. Если у вас не было полового контакта, это не знает, что вас не возбуждает оральный сек . Возможно, что после того , как в вашей жизни случится оральный секс, вы поменяете взгляды на жизнь. Да, и есть мужчины, которым на самом деле не нравится оральный секс, как и женщины, которым не нравится кунилингиус, и это нормально. Ничего страшного в этом нет. Нормально так, как нормально вам ( если это не входит в уголовный кодекс, конечно), так как вам может что-то нравится, а что-то нет.