Раздражение после бритья на слизистой

Здравствуйте! Использовала новый гель для бритья , он попал на слизистую. На следующий день покраснело между м.губами и у входа во влагалище. Есть еле заметный зуд. Подскажите пожалуйста, чем убрать реакцию ?

30 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
Крем местно Акридерм или пимафукорт 2 раша в день 5-7 дней

Здравствуйте! Можно выпить парацетамол однократно, нанести Метилурациловую мазь! Если не поможет акридерм

Принятый ответ

Здравствуйте.
Крем Бепантен трижды в день на неделю ускорит репаративные процессы + снимет воспаление.
Также, можно Тридерм, Тетрадерм, Пимафукорт, как альтернатива (данные препараты обладают сразу тройным действием: противогрибковый, антибактериальный и противовоспалительный)

Принятый ответ

Здравствуйте попробуйте акридерм это гормональная мазь 5 дней (3 дня утро и вечер затем 2 дня толь вечер). Можно Метилурациловую мазь попробовать и Пантенол или Бепантен, Такропик можно тоже негормональное противовоспалительное средство